Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

четверг, 12 июля 2012 г.

Десятиклассникам района












Кавалеровских десятиклассников приглашают на учёбу в класс социально-экономического профиля.







    Какую бы сферу деятельности не выбрал ваш ребёнок - будет ли он менеджером, государственным служащим, преподавателем или частным предпринимателем - он должен обладать широким кругом знаний и умений, которые может сформировать лишь школа.














     В данном случае, кавалеровская школа №1 объявляет набор учащихся в 10 класс на 2012-2013 учебный год - в класс социально-экономического профиля.



    Учебный план профильного социально-экономического класса составлен с учётом особенности подготовки учащихся к будущей профессии.













    Школьники получат фундаментальные знания по математике, экономике, иностранному языку, обществознанию. Мы уделим особое внимание тем предметам, знание которых будет оценено результатами ЕГЭ, и при этом создадим щадящий режим в  изучении предметов, которые понадобятся учащимся для получения общих знаний, направленных на формирование личности эрудированного человека.



    С нами будут работать Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.







Телефоны для справок:

 8 (42375) 9-12-84 - директор школы
8(42375) 9-17-94 - общий отдел





Подготовила
Анна Ефименко
п. Кавалерово

Комментариев нет:

Отправить комментарий