Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

четверг, 21 февраля 2013 г.

23 февраля - День защитника Отечества



Во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства.






Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно встречать праздник защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой.


23 февраля, это день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь ее отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг.






Особое значение День защитника Отечества приобретает в этот год - год 68-летия Победы в Великой Отечественной Войне. Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась война. Для многих, это величайший подвиг народа за всю мировую историю, и в то же время, это такая трагедия, которая ни в коем случае не должна повториться.


Сейчас, несмотря на трудности, которые переживает наша Российская Армия, претерпевающая непростой процесс в Вооруженных Силах, мы можем быть спокойны за мир на нашей земле, за чистое небо над головой благодаря настоящим защитникам и патриотам Родины.




Я от всего сердца поздравляю с Днем защитника Отечества, и желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.


Наш женский коллектив с особой теплотой поздравляет шаших дорогих мужчин с этим замечательным праздником.

Комментариев нет:

Отправить комментарий