Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

суббота, 12 июля 2014 г.

Новые ТОПы на ЯКласс!




Дорогие пользователи ЯКласс!


Мы рады сообщить вам о том, что на нашем сайте появились новые ТОПы. Начиная с этого лета вы можете объединяться в команды и продвигать свой класс и школу на верхние строчки рейтингов ЯКласс!








ТОПы одноклассников встряхнули ребят в конце прошлого учебного года и стали излюбленной площадкой для соревнований на сайте. Школьники наперегонки решали задачки и доказывали, что быть самым умным – это здорово!


Мы решили не останавливаться на достигнутом и предлагаем вам целых две новых возможности проявить себя и показать, что ваша школа и ваш класс – самые активные, дружные и попросту лучшие.



 
Топы классов в школе


Вы можете зарабатывать баллы для своего класса и соревноваться с другими классами в своём учебном заведении! Определите лидера в своей параллели или во всей школе. Сконцентрируйтесь на одном предмете или покажите ваше разносторонность, став лидерами по всем предметам на ЯКласс.


Ниже можно посмотреть пример рейтинга по алгебре среди седьмых классов:







Топы школ


Если вы хотите соревноваться по-крупному – утвердите место своего любимого учебного заведения на нашем пьедестале почёта, объединившись с другими классами!


Вот так выглядит ТОП учебных заведений России на ЯКласс сегодня:





В топ школ попасть просто – для этого нужно зарегистрировать школу на сайте или зарегистрироваться в своей школе и своём классе, рассказать всем, кто учится в вашей школе, о топе, и вместе начать зарабатывать баллы, щёлкая задачки каждый для своего класса.


Внимание! В ТОПах суммируются только те баллы, которые вы заработали, решая задачки для своего класса, т.е. баллы, отображённые в вашем профиле. Например, восьмиклассник заработает баллы для ТОПа, решая задания только для восьмого класса, а не для седьмого или девятого.


* ТОП активных школ дня - возможность следить за прогрессом вашей школы практически в реальном времени. Этот топ вы найдёте в разделе
«Учебные заведения»! В ТОП активных школ дня учебное заведение попадает, если учащиеся решали задания на ЯКласс в течение последних суток и ваша школа имеет достаточное количество баллов, набранных на сайте с момента регистрации.





* Дорогие учителя, ознакомьтесь с доказавшим свою эффективность опытом использования ТОПов одноклассников в учебном процессе.  


Дерзайте, стремитесь к победам! И ждите конкурсов и призов для лидеров осенью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий