Лицо у каждой школы есть своё, а эту школу трудно не узнать. «Всегда быть первой!» –вот девиз её. Всегда вперед и выше! Так держать!

четверг, 15 июня 2017 г.

С днём блогера!

Сегодня весь мир отмечает Международный день блогера и я поздравляю всех моих подписчиков. Ведь так или иначе, а все ютуберы это такие же блогеры, с толпами фанатов и поклонников!



Из истории праздника: В 2004 году 500 блогеров из 40 стран объединились в виртуальную команду и решили, что пришла пора назначить специальную дату для своей популярной профессии.

И вот уже 13 лет блогеры со всего мира отмечают профессиональный праздник 14 июня. В этот день они устраивают «живые» встречи с коллегами, делятся достижениями, опытом и поддерживают друг друга.


Этот праздник делает людей, пишущих в своих блогах на разных языках, ближе и дает им возможность поддерживать друг друга и всех пользователей сети Интернет. 

В России в этот день вот уже несколько лет ежегодно проходят «живые» встречи блоггеров. А 14 июня 2007 года, в третью годовщину Дня блоггера, каждый пользователь всемирной сети, имеющий свой блог, опубликовал в нем короткое сообщение о солидарности между всеми блоггерами.  

Всем начинающим и успешным блогерам я желаю миллионы поклонников, лайков, репостов, пусть работа приносит в личную жизнь только позитив и дает огромную пользу всем людям, которые доверяют сети Интернет!

С праздником! Отличного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий